175 stories
·
10 followers

Цитата #453468

1 Share
xxx: кто-нибудь может показать реальные проекты на Аде где-нибудь на гитхабе или соусфордж?
yyy: реальные проекты на Аде распространялись на 8 дюймовых дискетах
zzz: реальные проекты на Аде распространялись по баллистическим траекториям.
Read the whole story
growler
15 days ago
reply
bogorad
15 days ago
это пять!
Share this story
Delete

Цитата #453415

1 Comment and 2 Shares
dtf

Максим Ханукецкий:
Моя любимая черта у Пратчетта в романах: если он описывает лютую дичь и абсурд, то скорее всего речь идёт о совершенно реальном факте из истории Великобритании.
Read the whole story
growler
18 days ago
reply
... или, иногда, США.
Share this story
Delete

Цитата #453193

1 Share
xxx:
Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как, и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум в тему "Винда vs. Мак" и напишите там что Мак говно, потому что на нем нельзя сделать ххх. Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Работает и с Линуксом
Read the whole story
growler
33 days ago
reply
Share this story
Delete

Цитата #453083

1 Comment
dtf, "Кодзима посетил офис Valve и сфотографировался с Гейбом"

Ghar Undefeated:
Если на эту фотографию ещё Кармака добавить, то её можно вместо иконок на торпеду крепить
Read the whole story
growler
40 days ago
reply
Да!
Share this story
Delete

Bad Opinions

4 Comments and 10 Shares
I thought of another bad opinion! I couldn't find anyone who expressed it specifically, but still, the fact that I can so easily imagine it is infuriating! I'm gonna tell everyone about it!
Read the whole story
growler
67 days ago
reply
Share this story
Delete
4 public comments
vfxGer
82 days ago
reply
Clamp homeless people!
Covarr
83 days ago
reply
Ugh, people who support mandatory adult euthanization for sexual assault victims are the worst. What do you mean nobody actually thinks that's okay? Listen, I'm going to share my meme on Facebook and Twitter anyway and garner lots of support against this just in case it ever becomes a thing.
Moses Lake, WA
dukeofwulf
83 days ago
Lately it seems like you could find lots of "people who support mandatory adult euthanization for sexual assault victims of Supreme Court nominees."
alt_text_at_your_service
83 days ago
reply
I thought of another bad opinion! I couldn't find anyone who expressed it specifically, but still, the fact that I can so easily imagine it is infuriating! I'm gonna tell everyone about it!
alt_text_bot
83 days ago
reply
I thought of another bad opinion! I couldn't find anyone who expressed it specifically, but still, the fact that I can so easily imagine it is infuriating! I'm gonna tell everyone about it!

Цитата #452468

1 Share
Козлята впустили мать и давай рассказывать, как приходил волк, хотел их съесть.
Коза накормила, напоила козлят и строго-настрого наказала:
- Кто придет к избушечке, станет проситься толстым голосом, дверь не отворяйте, никого не впускайте.

А самый бородатый козленочек ей и отвечает:
- Мать, ты с ума сошла? Пароль уже скомпрометирован, надо всю связку менять!
Read the whole story
growler
80 days ago
reply